| Цвет | Серый |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Хромированная сталь с накладками |
| Механизм качания | НЕТ |
| Крестовина | НЕТ |
| Газ патрон | НЕТ |
| Ролики | НЕТ |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 60х57х90 см |
| Высота кресла | 90 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Высота от пола до сиденья | 45 см |
| Высота подлокотников | 70 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Масса кресла | 9 кг |
| Габариты коробки | 67x59x54 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.21 |
| Масса в упаковке (кг) | 12 |
College CLG-620 LXH-C Серое(Grey)
Кресло College CLG-620 LXH-C Серое(Grey) — наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт — вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
Детали
Похожие товары
College HLC-2415L-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-2415L-1/Чёрное(Black) - это настоящий шедевр ультрасовременного дизайна и технологий. Автомобильная экокожа , подлокотники из литого алюминия с накладками из экокожи, крестовина - литой алюминий, синхромеханизм наклона спинки и сиденья с фиксацией в 3-х положениях и регулировкой под вес сидящего, наполнитель кресла формованный ППУ + синтепон. Кресло руководителя College HLC-2415L-1/Чёрное(Black)- это кресло для тех, кто всегда идет в ногу с инновациями и передовым европейским стилем.
College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black) - это кресло посетителя премиум класса. Высококачественная экокожа, подлокотники c накладками, основание кресла выполнено из стальной хромированной трубы диаметром 30 мм и толщиной 2 мм, наполнитель кресла формованный ППУ. Кресло посетителя College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black) - идеальный образец заботы офиса о своих клиентах.
College CLG-630 LXH-C Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-630 LXH-C Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из кожи PU и мягкие секции валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College H-8078F-5/Чёрное(Black)
Кресло College H-8078F-5/Чёрное(Black) - это младший брат известной модели College H-935L-2/Чёрное(Black).Удобная спинка с поясничной поддержкой, хромированные пятилучье, элементы подлокотников и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка сетка(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh).
College CLG-630 LXH-C Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-630 LXH-C Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из кожи PU и мягкие секции валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College CLG-617 LXH-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-617 LXH-C Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.
College CLG-620 LXH-C Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-620 LXH-C Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College HLC-3315L-3/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-3315L-3/Чёрное(Black) — кресло посетителя бизнес-класса современного дизайна. Подлокотники из литого алюминия с накладками из экокожи, комбинированный наполнитель кресла: ППУ + синтепон. Кресло посетителя College HLC-3315L-3/Чёрное(Black) отлично дополнит интерьер офиса или кабинета, особенно если во главе композиции стоит кресло HLC-3315L-1-RL/Black.









