| Цвет | Черный |
|---|---|
| Обивка | Полимерная сетка двойного плетения |
| Подлокотники | Хромированная сталь с накладками |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в любом положении |
| Крестовина | Хромированная сталь |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид+полиуретан. Подходят для паркета и ламината, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 68x57x106-116 см |
| Высота кресла | 106-116 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Высота от пола до сиденья | 45-55 см |
| Высота подлокотников | 70-80 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Масса кресла | 11.9 кг |
| Габариты коробки | 91x38x59 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.2 |
| Масса в упаковке (кг) | 14 |
College CLG-619 MXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-619 MXH-A Чёрное(Black) — наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт — вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка — сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
Детали
Похожие товары
College CLG-616 LXH Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-616 LXH Коричневое(Brown) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966L-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966L-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Трио кресел H-966L-1/Бежевое(Beige), College H-966L-2/Бежевое(Beige), College H-916L-3/Бежевое(Beige), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College CLG-620 LXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-620 LXH-A Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-615 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-615 LXH Чёрное(Black) - декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-616 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-616 LXH Чёрное(Black) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College HLC-0631-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-0631-1/Чёрное(Black) - это кожаное кресло создано, чтобы дарить удовольствие своему владельцу: прекрасная боковая поддержка за счет боковых подушек спинки и сиденья, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон вместе с эргономичной формы основой и сложно скроенными чехлами повторят контур сидящего и не дадут почувствовать дискомфорт во время сидения. Подлокотники с мягкими накладками, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка - сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-616 LXH Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-616 LXH Бежевое(Beige) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.










