| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Хромированная сталь с накладками |
| Механизм качания | НЕТ |
| Крестовина | НЕТ |
| Газ патрон | НЕТ |
| Ролики | НЕТ |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 64х57х94 см |
| Высота кресла | 94 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Высота от пола до сиденья | 50 см |
| Высота подлокотников | 70 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Масса кресла | 10 кг |
| Габариты коробки | 67x59x54 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.21 |
| Масса в упаковке (кг) | 13 |
College CLG-617 LXH-C Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-617 LXH-C Бежевое(Beige) — наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт — вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.
Артикул: CLG-617 LXH-C Beige
Категория: Кресла для посетителей
Детали
Похожие товары
College CLG-617 LXH-C Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-617 LXH-C Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.
College CLG-627 LTU-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-627 LTU-С Чёрное(Black) - это эксклюзивное кресло посетителя премиум класса. Экокожа высокого качества, подлокотники из литого алюминия с мягкими накладками, наполнитель кресла формованный ППУ, основание кресла выполнено из стальной хромированной трубы диаметром 30 мм и толщиной 2 мм. Кресло посетителя College CLG-627 LTU-С Чёрное(Black) - это кресло для тех, кто ценит стиль и комфорт.
College CLG-620 LXH-C Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-620 LXH-C Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black) - это кресло посетителя премиум класса. Высококачественная экокожа, подлокотники c накладками, основание кресла выполнено из стальной хромированной трубы диаметром 30 мм и толщиной 2 мм, наполнитель кресла формованный ППУ. Кресло посетителя College CLG-629 LTU-C Чёрное(Black) - идеальный образец заботы офиса о своих клиентах.
College H-916L-3/Бежевое(Beige)
Кресло College H-916L-3/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Трио кресел College H-916L-3/Бежевое(Beige), College H-966L-2/Бежевое(Beige), College H-966L-1/Бежевое(Beige), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College CLG-620 LXH-C Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-620 LXH-C Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College H-916L-3/Чёрное(Black)
Кресло College H-916L-3/Чёрное(Black) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Трио кресел College H-916L-3/Чёрное(Black), College H-966L-2/Чёрное(Black), College H-966L-1/Чёрное(Black), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College CLG-617 LXH-C Серое(Grey)
Кресло College CLG-617 LXH-C Серое(Grey) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.









