| Цвет | Черный |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Хромированная сталь |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Крестовина | Хромированная сталь |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 68x67x105-115 см |
| Высота кресла | 105-115 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Высота от пола до сиденья | 45-55 см |
| Высота подлокотников | 66-76 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Масса кресла | 12 кг |
| Габариты коробки | 49x25x53 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.06 |
| Масса в упаковке (кг) | 14 |
College H-966L-1/Чёрное(Black)
Кресло College H-966L-1/Чёрное(Black) — это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Трио кресел H-966L-1/Чёрное(Black), College H-966L-2/Чёрное(Black), College H-916L-3/Чёрное(Black), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
Детали
Похожие товары
College CLG-616 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-616 LXH Чёрное(Black) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-8766L-1/Коричневое(Brown)
Кресло College H-8766L-1/Коричневое(Brown) это кресло для людей, которые уделяют комфорту особое внимание. Мягкая ПУ кожа, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон, сложноскроенный чехол спинки и сиденья с элементами боковой, поясничной и подколенной поддержки, широкие и мягкие накладки подлокотников, все это призвано создавать особый комфорт даже для самого требовательного владельца. Дизайн кресла с декоративными сборками кожи на спинке и сиденье, как у салона автомобиля вышедшего из дорого тюнинг-ателье. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College HLC-0631-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-0631-1/Чёрное(Black) - это кожаное кресло создано, чтобы дарить удовольствие своему владельцу: прекрасная боковая поддержка за счет боковых подушек спинки и сиденья, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон вместе с эргономичной формы основой и сложно скроенными чехлами повторят контур сидящего и не дадут почувствовать дискомфорт во время сидения. Подлокотники с мягкими накладками, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-615 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-615 LXH Чёрное(Black) - декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-9152L-1/Black
Кресло College H-9152L-1/Black - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-617 LXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-617 LXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка - сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966F-1/Чёрное(Black)
Кресло College H-966F-1/Чёрное(Black) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-1/Чёрное(Black), College H-966F-2/Чёрное(Black) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.








