| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в любом положении |
| Крестовина | Стеклонаполненный полиамид |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид+полиуретан. Подходят для паркета и ламината, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 76x66x112-120 |
| Высота кресла | 112-120 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Высота от пола до сиденья | 45-53 см |
| Высота подлокотников | 65-73 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Масса кресла | 16 кг |
| Габариты коробки | 78x34x64 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.17 |
| Масса в упаковке (кг) | 18 |
College CLG-615 LXH Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-615 LXH Бежевое(Beige) — декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
Детали
Похожие товары
College CLG-620 LXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-620 LXH-A Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-9152L-1/Beige
Кресло College H-9152L-1/Beige - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-615 LXH Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-615 LXH Коричневое(Brown) - декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College HLC-2413L-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-2413L-1/Чёрное(Black) - это настоящий шедевр ультрасовременного дизайна и технологий. Перфорированная автомобильная экокожа , подлокотники из литого алюминия с накладками из экокожи, крестовина - литой алюминий, синхромеханизм наклона спинки и сиденья с фиксацией в 3-х положениях и регулировкой под вес сидящего, наполнитель кресла формованный ППУ + синтепон. Кресло руководителя College HLC-2413L-1/Чёрное(Black) - это кресло для тех, кто всегда идет в ногу с инновациями и передовым европейским стилем.
College H-8766L-1/Чёрное(Black)
Кресло College H-8766L-1/Чёрное(Black) это кресло для людей, которые уделяют комфорту особое внимание. Мягкая ПУ кожа, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон, сложноскроенный чехол спинки и сиденья с элементами боковой, поясничной и подколенной поддержки, широкие и мягкие накладки подлокотников, все это призвано создавать особый комфорт даже для самого требовательного владельца. Дизайн кресла с декоративными сборками кожи на спинке и сиденье, как у салона автомобиля вышедшего из дорого тюнинг-ателье. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-620 LXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-620 LXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-617 LXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-617 LXH-A Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-619 MXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-619 MXH-A Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка - сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.








