| Цвет | Черный, Лазурь |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Стальные с пластиковыми накладками. 3Д-регулировка |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Крестовина | Стеклонаполненный полиамид |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид+полиуретан. Подходят для паркета и ламината, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 69x66x128-138 см |
| Высота кресла | 128-138 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Высота от пола до сиденья | 50-60 см |
| Высота подлокотников | 62-80 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Масса кресла | 19 кг |
| Габариты коробки | 84x33x67 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.19 |
| Масса в упаковке (кг) | 21 |
College BX-3827/Голубое(Blue)
Кресло College BX-3827/Голубое(Blue) — это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка на спинке и на подушках.
Детали
Похожие товары
College BX-3760 Чёрное/Зелёное(Black/Green)
Кресло College BX-3760 Чёрное/Зелёное(Black/Green) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината).
College CLG-615 LXH Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-615 LXH Коричневое(Brown) - декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-801 LXH Зелёное(Green)
Кресло College CLG-801 LXH Зелёное(Green) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка спереди и сзади на спинке и на подушках.
College H-8078F-5/Коричневое(Brown)
Кресло College H-8078F-5/Коричневое(Brown) - это младший брат известной модели College H-935L-2/Коричневое(Brown).Удобная спинка с поясничной поддержкой, хромированные пятилучье, элементы подлокотников и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка сетка(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh).
College BX-3827/Оранжевое(Orange)
Кресло College BX-3827/Оранжевое(Orange) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка на спинке и на подушках.
College BX-3760 Чёрное/Красное(Black/Red)
Кресло College BX-3760 Чёрное/Красное(Black/Red) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината).
College CLG-802 LXH Красное(Red)
Геймерское кресло в стиле фантастического боевого аниме с набирающей сейчас популярностью шарнирной конструкцией подлокотников. Интегрированный в спинку подголовник из экокожи. Механизм наклона спинки с фиксацией в любом положении. Обивка: спинка сетка(Mesh), сиденье экокожа. Колёса для паркета(ламината).
College CLG-801 LXH Синее(Blue)
Кресло College CLG-801 LXH Синее(Blue) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка спереди и сзади на спинке и на подушках.











