| Цвет | Черный, Серый |
|---|---|
| Обивка | Ткань |
| Подлокотники | Стальные с пластиковыми накладками. 3Д-регулировка |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Крестовина | Стеклонаполненный полиамид |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид+полиуретан. Подходят для паркета и ламината, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 70x70x126-136 см |
| Высота кресла | 126-136 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Высота от пола до сиденья | 46-56 см |
| Высота подлокотников | 60-78 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Масса кресла | 19 кг |
| Габариты коробки | 84x33x65 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.18 куб.м |
| Масса в упаковке (кг) | 21 |
нет в наличии
College BX-3760 Чёрное/Тёмно-серое(Black/Dark grey)
Кресло College BX-3760 Чёрное/Тёмно-серое(Black/Dark grey) — это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината).
Артикул: BX-3760 Black/Dark grey
Категория: Кресла для геймеров
Детали
Похожие товары
College BX-3760 Чёрное/Синее(Black/Blue)
Кресло College BX-3760 Чёрное/Синее(Black/Blue) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината).
College HLC-2588F/Голубое(Blue)
Кресло College HLC-2588F/Голубое(Blue) - Анатомическое кресло из серии "Здоровая посадка" (Healthy seating) с широким набором регулировок, таких как: регулировка положения сиденья по горизонтали, синхронная регулировка наклона спинки и сиденья с фиксацией в нескольких положениях, регулировка подлокотников по высоте, регулировка накладок подлокотников в горизонтальной плоскости вперед-назад, наружу-внутрь(3Д подлокотники). Крестовина, несущие элементы спинки и подлокотников выполнены из литого полированного алюминия. Обивка кресла - сетка. Отличное решение для многочасового времяпрепровождения в положении сидя.
College BX-3760 Чёрное/Зелёное(Black/Green)
Кресло College BX-3760 Чёрное/Зелёное(Black/Green) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината).
College BX-3813/Красное(Red)
Кресло College BX-3813/Красное(Red) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка на спинке и на подушках.
College BX-3813/Зелёное(Green)
Кресло College BX-3813/Зелёное(Green)- это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле; регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка на спинке и на подушках.
College BX-3827/Красное(Red)
Кресло College BX-3827/Красное(Red) - это полноценное геймерское кресло со всеми подобающими ему атрибутами: Отдельный механизм регулировки наклона спинки с фиксацией в нескольких положениях, как в настоящем автомобиле, регулируемые по высоте подлокотники с мягкими полиуретановыми накладками, съемные поясничная и шейная подушки, поясничная подушка с возможностью регулировки по высоте, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, мягкие ролики для паркета(ламината). Декоративная вышивка на спинке и на подушках.
College HLC-2588F/Серое(Grey)
Кресло College HLC-2588F/Серое(Grey) - анатомическое кресло из серии "Здоровая посадка" (Healthy seating) с широким набором регулировок, таких как: регулировка положения сиденья по горизонтали, синхронная регулировка наклона спинки и сиденья с фиксацией в нескольких положениях, регулировка подлокотников по высоте, регулировка накладок подлокотников в горизонтальной плоскости вперед-назад, наружу-внутрь(3Д подлокотники). Крестовина, несущие элементы спинки и подлокотников выполнены из литого полированного алюминия. Обивка кресла - сетка. Отличное решение для многочасового времяпрепровождения в положении сидя.
College HLC-2588F/Оранжевое(Orange)
Кресло College HLC-2588F/Оранжевое(Orange) - анатомическое кресло из серии "Здоровая посадка"(Healthy seating) с широким набором регулировок, таких как: регулировка положения сиденья по горизонтали, синхронная регулировка наклона спинки и сиденья с фиксацией в нескольких положениях, регулировка подлокотников по высоте, регулировка накладок подлокотников в горизонтальной плоскости вперед-назад, наружу-внутрь(3Д подлокотники). Крестовина, несущие элементы спинки и подлокотников выполнены из литого полированного алюминия. Обивка кресла - сетка. Отличное решение для многочасового времяпрепровождения в положении сидя.











