| Цвет | Черный |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Литой алюминий с накладками |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Крестовина | Литой полированный алюминий |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид+полиуретан. Подходят для паркета и ламината, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 77x69x118-126 см |
| Высота кресла | 118-126 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Высота от пола до сиденья | 45-53 см |
| Высота подлокотников | 66-74 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Масса кресла | 18.3 кг |
| Габариты коробки | 92x28x65 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.17 |
| Масса в упаковке (кг) | 21.5 |
College HLC-2415L-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-2415L-1/Чёрное(Black) — это настоящий шедевр ультрасовременного дизайна и технологий. Автомобильная экокожа , подлокотники из литого алюминия с накладками из экокожи, крестовина — литой алюминий, синхромеханизм наклона спинки и сиденья с фиксацией в 3-х положениях и регулировкой под вес сидящего, наполнитель кресла формованный ППУ + синтепон. Кресло руководителя College HLC-2415L-1/Чёрное(Black)- это кресло для тех, кто всегда идет в ногу с инновациями и передовым европейским стилем.
Детали
Похожие товары
College H-966L-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966L-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Трио кресел H-966L-1/Бежевое(Beige), College H-966L-2/Бежевое(Beige), College H-916L-3/Бежевое(Beige), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College H-9152L-1/Beige
Кресло College H-9152L-1/Beige - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-616 LXH Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-616 LXH Коричневое(Brown) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-619 MXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка - сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-624 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-624 LXH Чёрное(Black) - высокая спинка с большим подголовником, декоративная прострочка "Ромбиком", хромированные подлокотники с мягкими накладками, хромированная крестовина и газлифт - созданы, чтобы подчеркнуть статус владельца, а широкие боковые валики на спинке и сиденье подарят хозяину удобство и комфорт. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка кресла по высоте.
College CLG-615 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-615 LXH Чёрное(Black) - декоративная прострочка, кант по контуру спинки и сиденья, массивные мягкие накладки на подлокотниках и оригинальный дизайн чехла делают это кресло особенным. О комфорте заботятся боковые и поясничные элементы поддержки с комбинированным наполнением синтепоном и ППУ. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-617 LXH-A Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-617 LXH-A Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966F-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966F-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-1/Бежевое(Beige), College H-966F-2/Бежевое(Beige) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.








