| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Обивка | Нейлоновая сетка Mesh(Мэш) |
| Подлокотники | Хромированная сталь |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Крестовина | Хромированная сталь |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 67x67x88-98 см |
| Высота кресла | 88-98 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Высота от пола до сиденья | 45-55 см |
| Высота подлокотников | 66-76 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Масса кресла | 12 кг |
| Габариты коробки | 49x25x53 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.06 |
| Масса в упаковке (кг) | 14 |
College H-966F-2/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966F-2/Бежевое(Beige) — это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-2/Бежевое(Beige), College H-966F-1/Бежевое(Beige) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
Артикул: H-966F-2/Beige
Категория: Кресла для персонала
Детали
Похожие товары
College H-935L-2/Коричневая(Brown)
Кресло College H-935L-2/Коричневая(Brown) - это известная модель, которая завоевала популярность на российском рынке. Высокая и удобная спинка, хромированные пятилучье и элементы подлокотников, и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка комбинация кожи и сетки(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh). Это кресло можно смело отнести к категории, бюджетных кресел руководителя.
College HLC-1500HLX/Серое(Grey)(HLC-1500F-1D-1/Grey)
Кресло оператора College HLC-1500HLX/Серое(Grey), это кресло с практически максимальным набором регулировок и комфорта: синхромеханизм наклона спинки и сиденья с фиксацией в 3-х положениях и регулировкой под вес сидящего, регулировка подлокотников с мягкими накладками по высоте, эргономичный подголовник с регулировкой по высоте. Обивка спинка - сетка(mesh), сиденье - ткань "сэндвич" (3D Mesh). Современный европейский дизайн. Серия кресел College HLC-1500 это предмет гордости нашего производителя.
College CLG-617 LXH-B Чёрное(Black)
Кресло College CLG-617 LXH-B Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-935L-2/Бежевое(Beige)
Кресло College H-935L-2/Бежевое(Beige) - это известная модель, которая завоевала популярность на российском рынке. Высокая и удобная спинка, хромированные пятилучье и элементы подлокотников, и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка комбинация кожи и сетки(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh). Это кресло можно смело отнести к категории, бюджетных кресел руководителя.
College H-8078F-5/Чёрное(Black)
Кресло College H-8078F-5/Чёрное(Black) - это младший брат известной модели College H-935L-2/Чёрное(Black).Удобная спинка с поясничной поддержкой, хромированные пятилучье, элементы подлокотников и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка сетка(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh).
College CLG-619 MXH-B Чёрное(Black)
Кресло College CLG-619 MXH-B Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка сетка оригинального плетения. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966F-2/Чёрное(Black)
Кресло College H-966F-2/Чёрное(Black) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-2/Чёрное(Black), College H-966F-1/Чёрное(Black) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College HLC-1500H/Чёрное(Black)(HLC-1500F-1D-2/Black)
Кресло оператора College HLC-1500H/Чёрное(Black), это кресло c хорошим набором регулировок и комфорта: механизм наклона кресла с фиксацией вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка подлокотников с мягкими накладками по высоте, эргономичный подголовник с регулировкой по высоте. Обивка спинка - сетка(mesh), сиденье - ткань "сэндвич" (3D Mesh). Современный европейский дизайн. Серия кресел College HLC-1500 это предмет гордости нашего производителя College HLC-1500HLX/Чёрное(Black)(HLC-1500F-1D-1/Black) College HLC-1500/Чёрное(Black).





