| Цвет | Бежевый |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Крестовина | Стеклонаполненный полиамид |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 74x74x113-123 см |
| Высота кресла | 113-123 см |
| Высота спинки | 64 см |
| Высота от пола до сиденья | 49-59 см |
| Высота подлокотников | 70-80 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Масса кресла | 16 кг |
| Габариты коробки | 70x36x65 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.16 |
| Масса в упаковке (кг) | 19 |
College H-8766L-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-8766L-1/Бежевое(Beige) это кресло для людей, которые уделяют комфорту особое внимание. Мягкая ПУ кожа, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон, сложноскроенный чехол спинки и сиденья с элементами боковой, поясничной и подколенной поддержки, широкие и мягкие накладки подлокотников, все это призвано создавать особый комфорт даже для самого требовательного владельца. Дизайн кресла с декоративными сборками кожи на спинке и сиденье, как у салона автомобиля вышедшего из дорого тюнинг-ателье. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
Детали
Похожие товары
College H-9152L-1/Beige
Кресло College H-9152L-1/Beige - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-616 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-616 LXH Чёрное(Black) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966L-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966L-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Трио кресел H-966L-1/Бежевое(Beige), College H-966L-2/Бежевое(Beige), College H-916L-3/Бежевое(Beige), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College H-8766L-1/Коричневое(Brown)
Кресло College H-8766L-1/Коричневое(Brown) это кресло для людей, которые уделяют комфорту особое внимание. Мягкая ПУ кожа, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон, сложноскроенный чехол спинки и сиденья с элементами боковой, поясничной и подколенной поддержки, широкие и мягкие накладки подлокотников, все это призвано создавать особый комфорт даже для самого требовательного владельца. Дизайн кресла с декоративными сборками кожи на спинке и сиденье, как у салона автомобиля вышедшего из дорого тюнинг-ателье. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-616 LXH Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-616 LXH Бежевое(Beige) это гармоничное сочетание дизайна и комфорта. Конструкция кресла не только красива, но и продумана с точки зрения удобства: сложноскроенный двойной чехол спинки и сиденья с комбинированным наполнением пенополиуретаном и синтепоном улавливает каждый фрагмент фигуры сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College HLC-0631-1/Чёрное(Black)
Кресло College HLC-0631-1/Чёрное(Black) - это кожаное кресло создано, чтобы дарить удовольствие своему владельцу: прекрасная боковая поддержка за счет боковых подушек спинки и сиденья, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон вместе с эргономичной формы основой и сложно скроенными чехлами повторят контур сидящего и не дадут почувствовать дискомфорт во время сидения. Подлокотники с мягкими накладками, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College H-966F-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966F-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-1/Бежевое(Beige), College H-966F-2/Бежевое(Beige) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College HLC-0631-1/Бежевое(Beige)
Кресло College HLC-0631-1/Бежевое(Beige) - это кожаное кресло создано, чтобы дарить удовольствие своему владельцу: прекрасная боковая поддержка за счет боковых подушек спинки и сиденья, комбинированный наполнитель ППУ+синтепон вместе с эргономичной формы основой и сложно скроенными чехлами повторят контур сидящего и не дадут почувствовать дискомфорт во время сидения. Подлокотники с мягкими накладками, механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка кресла по высоте.





