| Цвет | Черный |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Ударопрочный пластик с кожаными накладками |
| Механизм качания | НЕТ |
| Газ патрон | НЕТ |
| Ролики | НЕТ |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 66х60х102 см |
| Высота кресла | 102 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Высота от пола до сиденья | 50 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Масса кресла | 14.2 кг |
| Габариты коробки | 71x57x62 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.25 |
| Масса в упаковке (кг) | 16 |
New
College CLG-628 LTU-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-628 LTU-C Чёрное(Black) — это кресло посетителя премиум класса ультрасовременного дизайна. Высококачественная экокожа, подлокотники c накладками, основание кресла выполнено из стальной хромированной трубы диаметром 30 мм и толщиной 2 мм, наполнитель кресла формованный ППУ. Кресло посетителя College CLG-628 LTU-C Чёрное(Black) — это кресло для тех, кто неравнодушен к новым веяниям в дизайне офисной мебели.
Детали
Похожие товары
College CLG-620 LXH-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-620 LXH-C Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College H-8078F-5/Чёрное(Black)
Кресло College H-8078F-5/Чёрное(Black) - это младший брат известной модели College H-935L-2/Чёрное(Black).Удобная спинка с поясничной поддержкой, хромированные пятилучье, элементы подлокотников и классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла. Обивка: спинка сетка(Mesh), сиденье ткань "Сэндвич"(3D Mesh).
College CLG-630 LXH-C Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-630 LXH-C Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из кожи PU и мягкие секции валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College CLG-617 LXH-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-617 LXH-C Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.
College CLG-620 LXH-C Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-620 LXH-C Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.
College H-916L-3/Бежевое(Beige)
Кресло College H-916L-3/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Трио кресел College H-916L-3/Бежевое(Beige), College H-966L-2/Бежевое(Beige), College H-966L-1/Бежевое(Beige), сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College CLG-617 LXH-C Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-617 LXH-C Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего.
College CLG-630 LXH-C Чёрное(Black)
Кресло College CLG-630 LXH-C Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из кожи PU и мягкие секции валики обивки создадут особый комфорт для сидящего.













