| Цвет | Черный |
|---|---|
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Хромированная сталь с мягкими накладками |
| Механизм качания | Механизм качания с фиксацией в любом положении |
| Крестовина | Хромированная сталь |
| Газ патрон | 3 класс |
| Ролики | Полиамид, Стандарт BIFMA(АПКПМ) 5.1 |
| Масса нагрузки | до 120 кг |
| Габариты кресла (ДхШхВ) | 83x69x118-126 см |
| Высота кресла | 118-126 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Высота от пола до сиденья | 48-56 см |
| Высота подлокотников | 74-82 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Масса кресла | 18 кг |
| Габариты коробки | 84x33x65 см |
| Объем коробки (куб. м) | 0.18 |
| Масса в упаковке (кг) | 20 |
College CLG-624 LXH Чёрное(Black)
Кресло College CLG-624 LXH Чёрное(Black) — высокая спинка с большим подголовником, декоративная прострочка «Ромбиком», хромированные подлокотники с мягкими накладками, хромированная крестовина и газлифт — созданы, чтобы подчеркнуть статус владельца, а широкие боковые валики на спинке и сиденье подарят хозяину удобство и комфорт. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка кресла по высоте.
Артикул: CLG-624 LXH Black
Категория: Кресла для руководителей
Детали
Похожие товары
College CLG-617 LXH-A Чёрное(Black)
Кресло College CLG-617 LXH-A Чёрное(Black) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-620 LXH-A Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-620 LXH-A Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-966F-1/Чёрное(Black)
Кресло College H-966F-1/Чёрное(Black) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-1/Чёрное(Black), College H-966F-2/Чёрное(Black) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.
College H-9152L-1/Beige
Кресло College H-9152L-1/Beige - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College CLG-620 LXH-A Бежевое(Beige)
Кресло College CLG-620 LXH-A Бежевое(Beige) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие валики обивки создадут особый комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College CLG-617 LXH-A Коричневое(Brown)
Кресло College CLG-617 LXH-A Коричневое(Brown) - наполнено дизайном, который оказался вне времени. Лаконичность и комфорт - вот основные черты этого кресла. Оно является неизменным атрибутом интерьера серьезных компаний и снискало популярность у офисов престижных фирм. Обивка из ПУ кожи и мягкие основания спинки и сиденья непременно создадут комфорт для сидящего. Регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в любом положении, регулировка высоты. Мягкие ролики для паркета и ламината.
College H-9152L-1/Black
Кресло College H-9152L-1/Black - гармония и элегантность. Изящные контуры, перфорированная кожа, хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожи - это кресло станет украшением и центром комфорта вашего офиса или кабинета. Классические регулировки: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении и регулировкой под вес сидящего, регулировка высоты кресла.
College H-966F-1/Бежевое(Beige)
Кресло College H-966F-1/Бежевое(Beige) - это кресло легендарного дизайна, который остается современным уже более 40 лет. Это кресло является неотъемлемым атрибутом стильного и серьёзного офиса. Уникальная конструкция, разработанная нашим производителем, позволяет этому креслу в разобранном виде поместиться в коробку объемом всего лишь 0,06 куб. м., сохранив при этом все необходимые функции кресла: механизм наклона кресла с фиксацией в вертикальном положении, регулировка высоты. Дуэт кресел H-966F-1/Бежевое(Beige), College H-966F-2/Бежевое(Beige) сформируют стиль интерьера вашего офиса или кабинета.









